• 15 июня 2019, суббота
  • Москва, ул. Николоямская д.1 (2 этаж)

Встреча с блогером Анной де Ментон: об этикете и французской жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1749 дней назад
15 июня 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
ул. Николоямская д.1 (2 этаж)

Каково это, носить графский титул в 21 веке? Муж Анны, Брюно, может ответить на вопросы об истоках своей семьи, а Анна поведает историю их знакомства

Приглашаем вас на онлайн-встречу с Анной де Ментон @anna_de_menthon, экспертом во французском этикете и жизни аристократов, и её мужем, легионером графом Брюно де Ментон

Разговор коснется французской гастрономии и еды, как культа, французского воспитания, этикета за столом и в обществе. Анна поведает о своих первых впечатлениях и том, что её удивило в новой стране.

Вы, гости встречи, сможете свободно задать вопрос графу (на французском языке) и поговорить с очаровательной Анной о том, как она выучила язык в условиях погружения в новую обстановку.

Встреча пройдет на французском и русском языках без перевода

Вход свободный по читательскому билету или иному документу, удостоверяющему личность

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше