• 19 июня 2019, среда
  • Москва, м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. ФГБУК "Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И.Рудомино", 2 этаж.

«Зеленая среда»: показ и обсуждение серии «Джунгли»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1767 дней назад
19 июня 2019 c 19:00 до 20:45
Москва
м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. ФГБУК "Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И.Рудомино", 2 этаж.

Франкотека в рамках гуманитарного клуба «La Terre, les Êtres, et l’Harmonie d’être» приглашает вас на третью встречу экологического цикла «Зеленая среда». В начале нашей встречи мы приглашаем вас на просмотр третьей серии «Джунгли» фильма «Планета Земля II», а после на обсуждение.

Мы предлагаем вам не только увидеть всю красоту нашей уникальной планеты через фильмы «Планета Земля II», но и внести свой личный вклад по сохранению нашей природы и окружающей среды, прибегая к различным действиям, о которых вы можете узнать от специально приглашенных гостей, активистов в области защиты окружающей среды, а также экспертов в области экологической безопасности. Через формат бесед, мастер-классов и даже квестов, вы узнаете, как порой легко сделать доброе дело и позаботиться о будущем каждого из нас.

О проекте «Планета Земля II»:

Сериал «Планета Земля II» снимали в 40 странах мира. Съёмочные группы совершили 117 командировок. Если сложить всё съёмочное время, то получится, что на создание сериала ушло 2 089 дней, или 5,7 года. «Планета Земля II» показывает наш мир таким, каким его еще никто не видел прежде. Невероятные по красоте пейзажи и самые заповедные и малоизученные уголки нашей планеты. Беспрецедентный для документального фильма бюджет и еще больший масштаб. Новейшие режимы съемки и детализации картинки, сделали возможным показать великолепие нашей природы во всех подробностях.

Фильм демонстрируется на русском языке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше