• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. Всероссийская Библиотека Иностранной Литературы им. М.И.Рудомино, 2 этаж.

Детский клуб с Клементинкой: активные игры «plus vite, plus haut, plus fort»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1826 дней назад
27 апреля 2019 c 12:00 до 13:30
Москва
м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. Всероссийская Библиотека Иностранной Литературы им. М.И.Рудомино, 2 этаж.

Детский клуб Франкотеки совместно с образовательной компанией RELOD приглашают вас на следующее занятие с Клементинкой. *Дзыыынь*. Звонок с урока и все ребята бегут на перемену. Мы предлагаем вам присоединиться и поиграть в активные игры на французском языке. Пантомимы, песни и танцы, а также ориентирование на местности ждут вас в этот день. При себе иметь хорошее настроение и позитивный настрой!

Детский разговорный клуб от RELOD – это дополнительная образовательная и развивающая коммуникативная среда для дошкольников, где они могут получить и применить новые языковые знания в новых жизненных обстоятельствах и благоприятной атмосфере нового общения.

Изучение французского языка в данном клубе – это игровые занятия для детей на французском языке по новому учебному пособию «Clémentine» издательства CLE International. Мы будем разговаривать и петь на французском языке, играть и рисовать!

Занятия в клубе носят развивающий и практический характер, а темы понятны и близки мироощущению малышей: повседневное общение, семья, счёт, цвета, части тела, праздники, дом, детский сад, подготовка к школе и т.д.

Анна Коос — преподаватель в языковой школе и мама малыша-билингва. Она сможет привлечь внимание и интерес детей интерактивными материалами, игрушками, видеосюжетами и эффективными формами и методами обучения.

Занятия в клубе помогут вашему ребёнку не только в образовательном и общеразвивающем плане, но и будут способствовать самовыражению малыша и проявлению его индивидуальности.

В помощь родителям предусмотрены консультации и тренинги по вопросам раннего обучения иностранному языку, раскрывающие секреты воспитания и развития билингвальных детей.

Возраст: от 4 до 10

Ждем Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше