• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. Всероссийская Библиотека Иностранной Литературы им. М.И.Рудомино

Открытый урок по актерскому мастерству от Театральной мастерской «Les enfants d'Olga»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1832 дня назад
20 апреля 2019 c 16:00 до 17:30
Москва
м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. Всероссийская Библиотека Иностранной Литературы им. М.И.Рудомино

Театральная мастерская «Les enfants d’Olga» приглашает вас на урок актерского мастерства, развивающий уверенность в себе. Раскройте свой творческий потенциал вместе с Алексеем Каркушко, актером театра и кино. Allons à l’atelier théâtral!

Деятельность благотворительного образовательного фонда Ольги Рубинской непосредственно связана с формированием благоприятных франко-российских отношений, и в своей деятельности мы уделяем особое внимание укреплению молодежных связей. 

Проводимые нами культурно-образовательные встречи имеют своей целью познакомить ребят с современной жизнью французского общества, развить их представление о возможностях использования французского языка в профессиональной сфере, а также обогатить представление французов о России, её богатой многовековой культуре и людях. 
Каждый год мы организуем творческие онлайн-конкурсы и викторины, позволяющие ребятам из регионов также стать участниками нашего интеллектуального сообщества и получить возможность присоединиться к спонсорской лингвистической стажировке в Париже. Вот уже в течение 10 лет благодаря поддержке наших спонсоров группа из 15 талантливых и целеустремленных молодых франкофонов отправляется в Париж на весенние каникулы для реализации своей мечты. Также мы организуем страноведческие поездки в регионы Франции для желающих практиковать свой язык в повседневной жизни. 

числе прочего, мы стараемся поддерживать интерес французов к России. Так, участники нашего фонда принимают в семьях в Москве и Санкт-Петербурге учениц LYCÉE SAINTE-MARIE DE NEUILLY, которые раз в два года приезжают для практики русского языка и знакомства с Россией. Мы также поддерживаем межшкольные культурно-лингвистические обмены.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше