• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. Всероссийская Библиотека Иностранной Литературы им. М.И.Рудомино, 2 этаж.

Детский клуб: собираем рюкзак вместе с Клементинкой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1811 дней назад
13 апреля 2019 c 12:00 до 13:30
Москва
м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. Всероссийская Библиотека Иностранной Литературы им. М.И.Рудомино, 2 этаж.

Детский клуб Франкотеки совместно с образовательной компанией RELOD приглашают вас на следующее занятие «Клементинкой». Учебный год в самом разгаре, давайте узнаем как же учится сама Клементинка?

Детский разговорный клуб от RELOD – это дополнительная образовательная и развивающая коммуникативная среда для дошкольников, где они могут получить и применить новые языковые знания в новых жизненных обстоятельствах и благоприятной атмосфере нового общения.

Изучение французского языка в данном клубе – это игровые занятия для детей на французском языке по новому учебному пособию «Clémentine» издательства CLE International. Мы будем разговаривать и петь на французском языке, играть и рисовать!

Занятия в клубе носят развивающий и практический характер, а темы понятны и близки мироощущению малышей: повседневное общение, семья, счёт, цвета, части тела, праздники, дом, детский сад, подготовка к школе и т.д.

Анна Коос — преподаватель в языковой школе и мама малыша-билингва. Она сможет привлечь внимание и интерес детей интерактивными материалами, игрушками, видеосюжетами и эффективными формами и методами обучения.

Занятия в клубе помогут вашему ребёнку не только в образовательном и общеразвивающем плане, но и будут способствовать самовыражению малыша и проявлению его индивидуальности.

В помощь родителям предусмотрены консультации и тренинги по вопросам раннего обучения иностранному языку, раскрывающие секреты воспитания и развития билингвальных детей.

Возраст: 4+

Ждем Вас!

Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше