• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, ул. Николоямская д.1 Большой Зал ВГБИЛ

Шоу «Рождение Шедевра»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1853 дня назад
30 марта 2019 c 15:00 до 16:00
Москва
ул. Николоямская д.1 Большой Зал ВГБИЛ

Зрители Большого Зала Библиотеки станут свидетелями Рождения Шедевра. Музыкально-танцевальное шоу в захватывающих дух цветах поздравит всех с Фестивалем.

Премьера полной версии Шоу от продюсерского центра Алины Жиленко состоялась на городском празднике День Франции на Флаконе 2018, открыв вечернюю программу после выступления посла Франции в России Сильви Берманн


Шоу получило восторженные отзывы, собрав около 10 000 зрителей,
2 фестивальные премии Апогейфест: за выражение идеи в постановке и хореографии (в августе 2018) и приз зрительских симпатий (в феврале 2019 года).

На Фестивале артисты и музыканты Большого театра покажут немного укороченную историю, повествующую о рождении Шедевра путём взаимодействия четырех природных стихий. Четыре элемента рождают пятый элемент – шедевр мира и гармонии живого на земле, что будет символизировать Франкофонию.

Световые инсталляции для «Рождения Шедевра» создаст известный французский художник по свету, Лоран Форт (Laurent Fort).

Лоран живет в Нью Йорке, работает с международными брендами в США и Европе, создает потрясающие световые арт-объекты по всему миру, его световые инсталляции представлены в мировом шоу Sleeping Beauty Dreams, на международных фестивалях и выставках. В рамках Шоу в Большом Зале будет показано также интервью, где именитый художник расскажет, о том, как создавались инсталляции, вдохновленные взаимодействием четырех стихий.

Шоу, сочетающее в себе высший уровень хореографии, живую музыку французских композиторов, вокал, захватывающие дух костюмы и картины будет представлено профессионалами визуального искусства, среди которых солистка Большого и Мариинского театра Дарья Давыдова, известный пианист Никита Хабин, балерина Большого Театра Юлия Шошина и другие.

Через прощение и любовь  Жизнь превращается в шедевр

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше