• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. Всероссийская Библиотека Иностранной Литературы им. М.И.Рудомино

Театральный мастер-класс от «Les enfants d’Olga»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1846 дней назад
30 марта 2019 c 12:30 до 14:00
Москва
м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. Всероссийская Библиотека Иностранной Литературы им. М.И.Рудомино

Театральная мастерская «Les enfants d’Olga» приглашает вас на урок актерского мастерства, развивающий уверенность в себе. Раскройте свой творческий потенциал, а также примите участие в лотерее и станьте победителем! И все это как на русском языке, так и на французском. Allons à l’atelier théâtral!

Деятельность благотворительного образовательного фонда Ольги Рубинской непосредственно связана с формированием благоприятных франко-российских отношений, и в своей деятельности мы уделяем особое внимание укреплению молодежных связей.

Проводимые нами культурно-образовательные встречи имеют своей целью познакомить ребят с современной жизнью французского общества, развить их представление о возможностях использования французского языка в профессиональной сфере, а также обогатить представление французов о России, её богатой многовековой культуре и людях.

Каждый год мы организуем творческие онлайн-конкурсы и викторины, позволяющие ребятам из регионов также стать участниками нашего интеллектуального сообщества и получить возможность присоединиться к спонсорской лингвистической стажировке в Париже. Вот уже в течение 10 лет, благодаря поддержке наших спонсоров, группа из 15 талантливых и целеустремленных молодых франкофонов отправляется в Париж на весенние каникулы для реализации своей мечты. Также мы организуем страноведческие поездки в регионы Франции для желающих практиковать свой язык в повседневной жизни.

В числе прочего, мы стараемся поддерживать интерес французов к России. Так, участники нашего фонда принимают в семьях в Москве и Санкт-Петербурге учениц LYCÉE SAINTE-MARIE DE NEUILLY, которые раз в два года приезжают для практики русского языка и знакомства с Россией. Мы также поддерживаем межшкольные культурно-лингвистические обмены.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше