• 23 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. Всероссийская Библиотека Иностранной Литературы им. М.И.Рудомино, 2 этаж.

Новый год вместе с театральной мастерской БФ «Les enfants d'Olga»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1945 дней назад
23 декабря 2018 c 15:00 до 18:30
Москва
м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. Всероссийская Библиотека Иностранной Литературы им. М.И.Рудомино, 2 этаж.

Франкотека и «Les enfants d’Olga» приглашают вас на празднование Нового года. На мероприятии будет не только занятие, посвященное актерскому и ораторскому мастерству, но и также пройдет встреча с выпускниками «Les enfants d’Olga», которые поделятся своими историями, воспоминаниями и успехами.

Последняя встреча в 2018 году будет посвящена, конечно же, Новому году!

План мероприятия:

  1. Этикет: «Как правильно дарить подарки и реагировать на комплименты»;
  2. Актерское мастерство;
  3. Конкурс-игра среди участников;
  4. «Письмо в будущее» на французском (для всех уровней);
  5. Конкурс-выступление «Моя волшебная история за 2018 год» на французском языке;
  6. Встреча с выпускниками: песни, игры и беседы.

Мы будем очень рады, если каждый из вас сможет принести собой символический подарок для обмена в формате «Тайного Санты».

На заключительной встрече в этом году вы сможете не только улучшить свои знания, развить в себе творческие способности, а также проникнуться новогодним настроением, проведя время в дружеской обстановке театрльной мастерской.

Возраст: 14+

Уровень языка: А2+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше