• 14 декабря 2018, пятница
  • Москва, Николоямская, 1

Встреча с путешественником Андреем Маркеловым: Марокко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1931 день назад
14 декабря 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Николоямская, 1

Марокко — это страна, которая телом находится в Африке, а душой остается на Ближнем Востоке.

Путешественник и фотограф Андрей Маркелов посетил Марокко и расскажет о своих впечатлениях на встрече, приуроченной к фотовыставке. Вас ждет забег по стране и городам, несколько приключенческих рассказов, а также истории о съемке фотографий. Мандарины, фески и соленое масло; ароматные рынки Марракеша, вонючие кожевенные мастерские Феса, сумасшедшие штормы в Рабате и минареты Касабланки – на встрече мы увидим удивительное Марокко со всех сторон.

На выставке Андрей Маркелов покажет фотографии повседневной жизни на родине мандарина, фески и кускуса. Рынки Марракеша, кожевенные мастерские Феса, штормы в Рабате и минареты в Касабланке — десять замерших мгновений, в которые заключены десять увлекательных историй.

Вход по читательскому билету или другому документу, удостоверяющему личность.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше