• 12 октября 2018, пятница
  • Москва, Николоямская, 1

Иран. Маленькие персидские истории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1994 дня назад
12 октября 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
Николоямская, 1

Путешественник и публицист Андрей Маркелов расскажет о своих впечатлениях от поездки в Иран.

На встрече вас ждет марафон по различным аспектам жизни и истории Ирана, сшитый из коротких историй  фрагментов наблюдений. Паутина рассказа затронет всё понемногу: история страны, религия, культура, исламская революция и немного политики, повседневная жизнь людей и отношение к остальному миру, а также устройство и описание городов: Тегеран, Исфахан, Йезд и Персеполис.

Андрей Маркелов является автором множества рассказов о путешествиях, которые выполнены не в формате приевшегося тревел-блога, а написаны в собственном литературном жанре, сшитым из хитро закрученного личного опыта, оригинального анализа истории, жизни общества, политики и экономики.

Вход свободный по читательскому билету или другому документу, удостоверяющему личность.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше