• 1 августа 2018, среда
  • Москва, Николоямская,1

Национальный праздник Швейцарии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2095 дней назад
1 августа 2018 c 18:30 до 20:30
Москва
Николоямская,1

Прекрасная Швейцария… Чистейшие озёра рассеяны по всей её территории в таком изобилии, что в какой бы точке вы ни находились, в радиусе 16 км от вас найдется хотя бы одно. Швейцария может похвастаться лучшей транспортной инфраструктурой в мире, а также научными достижениями своих граждан. Знаете ли вы, что Швейцария получила больше нобелевских премий, чем любая другая страна в мире? Или, что такие привычные для нас предметы обихода, как карандаш, контактные линзы, растворимый кофе и компьютерная мышка, были изобретены именно в Швейцарии? Это далеко не все интересные факты об этой стране, которая и по сей день не перестает удивлять даже тех, кто бывает там далеко не впервые.

Если вы хотите узнать об этой стране еще больше — приглашаем вас на празднование Национального Дня Швейцарии, которое состоится 1 августа в культурном центре «Франкотека». Советник Посольства Швейцарии в России, Франк Шюрх, откроет мероприятие и расскажет о некоторых особенностях культуры и политической системы Швейцарии. Также перед гостями праздника выступит Наталья Варт, глава представительства Switzerland Tourism. Наталья выступит с презентацией швейцарских курортов и разнообразных вариантов отдыха в Швейцарии в любое время года. В конце презентации вас ждёт увлекательная викторина о достопримечательностях Швейцарии.
 
Ждем Вас!

 

Количество мест ограничено.

Вход по читательскому билету или другому документу, удостоверяющему личность.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше