• 3 августа 2018, пятница
  • Москва, Николоямская, 1

Фильм «Bouboule»/«Бубуль» (2014)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2064 дня назад
3 августа 2018 c 18:30 до 20:30
Москва
Николоямская, 1

В рамках Недели культуры Швейцарии Франкотека приглашает к просмотру искреннего и забавного швейцарского фильма на французском языке.

Бубуль / Bouboule, 2014, 84 мин. (Швейцария)

Жанр: комедия

Режиссёр: Бруно Девилль

12-летний Бубуль, или «Толстый», живёт в серенькой квартирке, в сереньком городке, и пока у него только одна страсть: хорошо покушать. Он весит уже больше 100 килограмм, и доктор ему обещает, что по такому сценарию в его жизни можно ожидать только одного — инфаркта. Правда, всё это происходит до того, как он встречается с овчаркой Рокко и её дрессировщиком…

Смешной и в то же время грустный фильм о взрослении в мире, где непонятно, к чему стремиться, – и где становится постепенно ясно, что взрослые тоже не знают, куда деваться, и врут не хуже детей.

Главные роли исполнили блестящие актёры: молодой Давид Тильманс и Сванн Арло в роли дрессировщика. А певец -М- написал специально к фильму песню «Бубуль».

Вход свободный по читательскому билету или другому документу, удостоверяющему личность.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше