• 27 июля 2018, пятница
  • Москва, Николоямская, 1

«Шум времени», блог о культурной Швейцарии: о музыке, кино, литературе и жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2071 день назад
27 июля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Николоямская, 1

В рамках Недели культуры Швейцарии пройдёт онлайн-встреча с автором проекта «Шум Времени» Азаматом Рахимовым.

Азамат Рахимов закончил романо-германское отделение филологического факультета МГУ им. Ломоносова и магистратуру в Университете Женевы. Обучается в докторантуре (PhD) Университета Женевы по специальности «Английская литература». Работал журналистом, опубликовал более 300 статей о культурной жизни Швейцарии. Основал русскоязычный блог «Шум времени», объединивший команду авторов и фотографов и посвященный кино, музыке, литеатуре, театру и повседневной жизни Швейцарии.

На сайте Noiseoftime.ch вы найдете рецензии и отзывы, интервью, заметки и наблюдения. Многие из них часто переплетают российские и швейцарские культурные события. После рассказа о проекте и о жизни в Швейцарии в формате онлайн-трансляции с Азаматом Рахимовым, фотограф Артем Емец представит фотографии, посвященные видам Швейцарии.

Приглашаем на презентацию всех, кому интересен новый взгляд на европейскую страну, взгляд, который сложно сформировать, основываясь на туристических брошюрах.

​Вход свободный по читательскому билету или другому документу, удостоверяющему личность.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше