• 18 июля 2018, среда
  • Москва, ул. Николоямская, 1

"Гуманитарная среда": встреча с создателем SAMU Social Ксавье Эммануэлли

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2109 дней назад
18 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Николоямская, 1

В рамках Международного гуманитарного клуба "Франкотека" организует встречу с Ксавье Эммануэлли, врачем-анастезиологом, создателем организации SamuSocial и главой ее парижского отделения. 18 июля в 19:00 гости нашего культурного центра узнают о миссии и текущих проектах SamuSocial, познакомятся с историей ее создания, а также смогут лично побеседовать с гостем и задать ему все интересующие вопросы. Также в стенах культурного центра будет проходить выставка «Лица улиц», организованная российским центром SamuSocial Moscou и посвященная непростой жизни и историям бездомных нашей столицы.

Ксавье Эммануэлли  — со-основатель, а затем президент организации «Врачи без границ»; врач-анастезиолог и реаниматолог. Принимал участие в развитии ассоциации SAMU médical, затем долгое время был главным врачом в сфере онкологии (Fleury-Mérogis, с 1987 по 1993 год). 

В 1993 году он основал ассоциацию SAMU social в Париже, которую возглавлял до 2011 года, а в 1998 году создал Samusocial International. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше