• 22 июня 2018, пятница
  • Москва, м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. Всероссийская Библиотека Иностранной Литературы им. М.И.Рудомино, 2 этаж.

Тони Бластер: презентация альбома "Исповедь" и живой концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2125 дней назад
22 июня 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. Всероссийская Библиотека Иностранной Литературы им. М.И.Рудомино, 2 этаж.

Встреча с французским музыкантом Тони Бластером, презентация альбома "Исповедь" и живой концерт

Тони Бластер родился в 1983 г. в Руане, в семье француза и польки. Юность провел в Нормандии, долгое время жил и работал в Париже и Испании, а теперь обосновался в Москве. С детских лет он был ценителем хорошей музыки, а рэп, хип-хоп и рэгги всегда были его любимыми направлениями. В 15 он начал писать свои первые тексты, но только в конце 2017 г. принял решение выйти на сцену со своим Flower pop альбомом, выход которого ожидается в 2018 г. Работа над альбомом, который носит название "Confidence" (фр., исповедь, признание), полностью ведется в Москве, где Тони Бластер живет последние несколько лет.

В программе вечера:

- презентация альбома "Исповедь",

- встреча и общение с музыкантом,

- живой концерт!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше