• 22 июня 2018, пятница
  • Москва, Николоямская, 1. Библиотека Иностранной Литературы, центральный вход, 4 этаж, Зал коллекций

Типичные блюда и напитки франко- и испаноговорящих стран

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2135 дней назад
22 июня 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Николоямская, 1. Библиотека Иностранной Литературы, центральный вход, 4 этаж, Зал коллекций

Умение выступать на публике — залог уверенности в себе, полезный навык как в профессиональной деятельности, так и во многих аспектах нашей жизни. В клубе ораторского искусства на французском языке "Toastmasters International" совершенствуют владение языком и помогают стать успешными ораторами одновременно.

В этот раз будет звучать не только французская речь, но и испанская и английская, потому что встреча проводится совместно с испанским разговорным клубом "¡Viva!". Темой для общения станут типичные еда и напитки франко- и испаноговорящих стран.
 
Во время основной части мероприятия выступят профессиональный сомелье Евгений Котелевский и эксперт в Pernod Ricard Winemakers Теодора Ивин, которые поделятся секретами испанских и французских вин. У каждого участника будет возможность высказаться во время сессии импровизированных выступлений на французском и испанском языках.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше