• 11 апреля 2018, среда
  • Москва, ул. Николоямская 1

Встреча с путешественником Владимиром Снатенковым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2199 дней назад
11 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Николоямская 1

11 апреля путешественник Владимир Снатенков посетит Библиотеку Иностранной Литературы имени М.И.Рудомино, чтобы поделиться воспоминаниями о своей поездке в Африку, где он провел год вместе с семьей.

«Мир — это книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну ее страницу». Это изречение Аврелия Августина, наверное, знакомо каждому. Действительно, трудно отрицать тот удивительный облагораживающий эффект, который странствование оказывает на духовный мир человека.

 

Мы живем в эпоху открытых границ и почти безграничных возможностей: юный пилигрим или опытный странник, дорогой отель или скромный хостел, тепло южных стран или прохлада северных широт – совершить вояж может кто угодно, как угодно и куда угодно. Для некоторых путешествие становится чем-то большим: смыслом жизни, профессией.

Владимир Снатенков – один из таких людей. Действующий член Русского Географического Общества, он побывал в 140 странах мира.

11 апреля путешественник посетит Библиотеку Иностранных Языков имени М.И.Рудомино, чтобы поделиться воспоминаниями о своей поездке в Африку, где он провел год вместе с семьей. Гости события смогут через рассказы Владимира соприкоснуться с жизнью этого красивого и загадочного континента, увидеть его глазами золотистые травы бескрайних саванн, пропустить через себя его переживания при встрече с чарующими видами Эфиопии, Марокко и ряда других африканских стран. 

О странствии Владимира, его жены Елены и их детей Паши, Даши и Саши вы можете прочитать в книге "Путешествие семьей по Африке — год в пути", в написании которой приняли участие все члены семьи.

Более подробно ознакомиться с маршрутом путешествий Владимира Снатенкова вы можете на его сайте: http://www.snatenkov.ru/

Встреча пройдет во Франкотеке

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше