• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, ул. Николоямская, д. 1 Москва 109189

MC JUNE в Иностранке, слэм и рэп на французском языке!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2197 дней назад
24 марта 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
ул. Николоямская, д. 1 Москва 109189

MC JUNE в Иностранке, слэм и рэп на французском языке!

24 марта 2018 в 18.00

На фестивале "Дни Франкофонии" в Иностранке вас ждет уникальная встреча-знакомство с MC JUNE — канадским поэтом, рэпером, сламером и участником коллектива «Kalmunity». MC June курсирует между франкоязычными сообществами Канады и Европы с выступлениями и мастер-классами по сламу. На его счету более 300 выступлений и более 1500 мастер-классов, проведенных в школах, университетах, на фестивалях, в библиотеках и центрах для молодежи и пожилых людей. Совсем недавно у него вышел новый альбом "VÉRITÉS" и в ближайшее время будет издан второй сборник поэзии. В Иностранке вас ждет рассказ о творчестве и профессиональном пути артиста, урок импровизации и, конечно же, музыкальное выступление!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше