• 3 февраля 2018, суббота
  • Москва, ул. Николоямская, 1

Club pour adolescents de la Francothèque

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2275 дней назад
3 февраля 2018 c 12:00 до 13:30
Москва
ул. Николоямская, 1

Франкотека приглашает всех желающих сыграть в увлекательную настольную игру "ИлиТо" на французском языке. Улучшите свои языковые и коммуникативные навыки во время дискуссии, отстаивая ту или иную точку зрения, встретьте новых друзей или узнайте старых с другой стороны! Игра предоставляет возможность с интересом спорить, рассуждать, анализировать и обсуждать, что бы из двух противоречивых вариантов вы выбрали.

Правила игры.

Первый игрок тянет из колоды карту и вслух зачитывает дилемму, написанную на ней (например, «Что бы вы предпочли: иметь друга-инопланетянина или иметь домашнего питомца-динозавра?»). Затем остальные игроки по очереди озвучивают свой выбор и приводят максимально убедительные доводы в пользу своего варианта. Заслушав всех по очереди, а также став свидетелем долгого и захватывающего спора, первый игрок оглашает сделанный выбор и указывает на того, кто склонил его к такому решению.

Самый убедительный оратор получает один балл, а право первого игрока переходит дальше по часовой стрелке, и споры возобновляются! Победителем становится тот, кто наберет больше всех баллов за время игры.

Возраст: 12+

Уровень языка: В1+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше