• 21 января 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Николоямская, 1

Мультипоказ: Дети дождя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2286 дней назад
21 января 2018 c 12:00 до 14:30
Москва
ул. Николоямская, 1

В этом мире два народа, пиросы и гидросы — смертельные враги. Жизнь пиросов, отважных воинов, зависит от огня. В сезон дождей на них обрушиваются две опасности: вода с небес, которая сжигает их, да еще драконы, нападающие на людей. И в этом, конечно, виноваты гидросы! Вражда народов длится бесконечно. И вот однажды, когда опять вернулось солнце, юный пирос Скан отправился с отрядом в Амфиболь в надежде, что раскроет великую тайну…

Франкотека приглашает всех желающих на просмотр мультфильма "Дети дождя". Это наш мир в отдаленном будущем или в неизвестном прошлом. Год длится 12 месяцев, день — 24 часа. Солнце освещает дни, луна — ночи. В этом мире только два времени года: сезон засухи и сезон дождей. Во время сезона засухи температура поднимается до 70 градусов, и вся растительность высыхает или сгорает. Мир превращается в пустыню, где только по ночам бывает относительно прохладно. Сезон дождей возвещает о себе туманами на горизонте, затем несколькими внезапными ливнями, а потом уже устанавливается в виде непрекращающегося дождя 24 часа в сутки.

Фильм расскажет вам о двух разных народах, но такие уж они разные? Ждем вас на просмотр.

Мультфильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше