• 20 января 2018, суббота
  • Москва, Николоямская, 1

Открытая дискуссия: «Мужчины с Марса, Женщины с Венеры»*

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2281 день назад
20 января 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
Николоямская, 1

20 января 15:00 * Мужчины с Марса, женщины с Венеры — книга психолога Джона Грэя опубликованная в мае 1992 года.

Этот метафорический образ точно передаёт суть проблемы, с которой за свою жизнь сталкивался чуть ли не каждый из нас. «Ох уж эта женская логика» или «женщины любят ушами, а мужчины глазами» — эти вечные клише на самом деле зачатки мудрых советов, о которых действительно стоило бы задуматься. Как выразить свою проблему так, чтобы партнёр понял вас и не обиделся? Как грамотно выстраивать взаимоотношения с самого начала? Как понять, что имеет в виду другой? Этими вопросами мы задаёмся регулярно, и не всегда нужный ответ приходит вовремя. 
Встреча будет посвящена именно вопросам взаимопонимания женщин и мужчин: мы поговорим о книге Джона Грэя, выявим её ключевые тезисы, поговорим о любви по-французски и, быть может, откроем для вас что-то новое J
Ведущим дискуссии выступит Ннуга Монго – философ, психолог, священнослужитель.

Встреча пройдёт на французском языке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше