• 17 января 2018, среда
  • Москва, Николоямская, 1

Музыкальный вечер, посвященный Далиде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2284 дня назад
17 января 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Николоямская, 1

17 января — юбилей певицы Далиды. В 2018 году ей бы исполнилось 85 лет. Певица, определившая музыкальную культуру Франции и всего мира на 4 десятилетия. Дива-хамелеон, которой были подвластны все музыкальные стили: от проникновенных баллад до зажигательных диско-композиций и восточных ритмов. Итальянка, рожденная в сердце Египта, ставшая национальным достоянием Франции.

Каждому с детства знакомы мотивы песен Далиды. Вспоминая Далиду, в нашем воображении сразу же появляется прекрасная женщина с копной золотых волос, которые двигаются в ритм мелодии. Мы сразу же представляем себе голливудскую диву, загадочную и яркую, а в голове играют незатейливые мотивы песен, таких как: Paroles, paroles, J’attendrai и Besame mucho. Но образ Далиды нельзя определить как образ исключительно голливудской дивы, далекой от своего зрителя или как образ певицы, исполняющей исключительно модные шлягеры. Далида была близка к своей публике, исполняла трогательные баллады, рассказывала своему слушателю истории из жизни обыкновенных людей, пела песни с глубокими, проникновенными текстами, берущими за душу и никогда не отпускающими, такие как: Je suis malade, Mourir sur scène, Lucas, Ciao Amore Ciao, Vedrai vedrai. Перечислить все композиции Далиды невозможно, ведь она записала более 1000 композиций на 9 языках!Мы всегда вспоминаем с любовью Далиду и её песни, ведь она всегда могла найти своего слушателя, её любил и будет любить весь мир. 
 
Необычайный, обволакивающий, голос, сильные и трогательные песни, бесконечная любовь к музыке, к сцене, к аплодисментам, жизнь одной великой и мудрой женщины. Всё это — Далида. Она не ушла тогда, нет, она до сих пор с нами. Про неё снимают фильмы, её песни крутят по радио, устраивают выставки, пишут картины… 
 
«Яркая королева сцены, великая и несравненная Далида» — объявляют в радиоэфире. 
 
Не упустите и вы возможность прикоснуться к её истории и творчеству! 
 
В программе вечера: 
• Лекция 
• Ответы на вопросы зрителелй
• Концерт обворожительной Ирины МАРГО, которая исполнит песни великой Далиды

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше