• 24 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Николоямская, 1

Рождественский BOOK-DATING во Франкотеке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2312 дней назад
24 декабря 2017 c 15:00 до 16:30
Москва
ул. Николоямская, 1

Ура-ура, 24 декабря во Франкотеке пройдёт первый волшебный book-dating! В ритме вальса мы будем менять столики и говорить о прекрасном по-французски! За окошком метель, а у нас — Рождественская атмосфера, французские стихи и проза – что может быть ещё более благоприятным для тёплых знакомств?

В чём отличие от speed-dating ?

Во время speed-dating участники не ограничены в выборе сюжета беседы. А в случае c book-dating разговор строится вокруг книги или рассказа.

Как выбрать книгу?

В этом Вам помогаем мы! Мы составим список интересных произведений франкофонных авторов, а в день мероприятия эти книги можно будет найти на столиках во Франкотеке. Если же наша подборка Вам не подойдёт – выбирайте то, что по вкусу Вам!

А зачем её выбирать?

Каждая книга – не только уникальная история, но и огромное количество свежих идей, открывать которые вместе с кем-то – большое удовольствие.

А обязательно говорить по-французски?

Вовсе нет! Вы можете говорить на удобном Вам языке, главное, чтобы партнёр Вас понял!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше