• 1 декабря 2017, пятница
  • Москва, Николоямская ул., д. 1. Библиотека Иностранной Литературы им. М.И. Рудомино, 2 этаж, зал "Франкотека"

Страноведческий цикл лекций по культуре и регионам Франции, встреча 7: "Курорты французской аристократии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2332 дня назад
1 декабря 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Николоямская ул., д. 1. Библиотека Иностранной Литературы им. М.И. Рудомино, 2 этаж, зал "Франкотека"

Заключительная лекция цикла в этом году от полюбившейся вам Яны Савельевой и "French Stories"

Наверняка, многие из вас с легкостью назовут самые известные и популярные места, туристические Мекки Франции – Париж, Ницца, Канны, Мон-Сен-Мишель… Все они, безусловно, прекрасны и заслуживают внимания. Но это места «для туристов» и самих французов, отправляющихся туда, встретишь редко. Для себя французы берегут маленькие симпатичные городки, затерянные в разных уголках страны. Там царит курортная идиллия «для своих». Некоторые из таких мест создавались и задумывались, как курорты для французской аристократии, другие стали ими по воле случая, но неизменно это места отличающиеся. Отличающиеся некой особой атмосферой, своим собственным шармом. 1 декабря на заключительной в 2017 году лекции страноведческого цикла мы поговорим о курортах французской аристократии и заглянем в мир, где прекрасные дамы и кавалеры поправляли здоровье, отдыхали и просто наслаждались неспешным течением жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше