• 5 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, Николоямская, д.1

Встреча с Альберто Мангелем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2357 дней назад
5 ноября 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
Николоямская, д.1

Франкотека, при поддержке Посольства Канады в Москве, приглашает Вас на встречу с Альбертом Мангелем – аргентино-канадским писателем, а также просто удивительным человеком, гражданином мира, исследователем, редким интеллектуалом, литератором и публицистом, чья жизнь напоминает бесконечное путешествие из одного конца света в другой, а круг интересов охватывает едва ли не все культурное наследие человечества от античности до наших дней.

Альберто Мангель, в шестидесятых годах служивший чтецом у Хорхе Луиса Борхеса и впоследствии собравший личную библиотеку из 30 000 книг, расскажет о своем особом отношении к книге, чтению и познанию мира. Автор представит одну из своих последних работ — «Curiositas. Любопытство», в которой он изучает феномен любопытства и потребности совершать открытия, многие века побуждавшей людей двигаться вперед.

Встреча с Альберто Мангелем, на французском языке с переводом, пройдет в Книжном магазине Библиотеки иностранной литературы, на 1-ом этаже,  Николоямская, д.1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше