• 29 сентября 2017, пятница
  • Москва, Николоямская ул., 1

Вечер Франции: "Искусство жить в регионе Овернь - Рона-Альпы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2400 дней назад
29 сентября 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Николоямская ул., 1

В Москве с 18 сентября по 8 октября 2017 года уже в 9 раз будет проходить фестиваль "Искусство жить в регионе Овернь — Рона-Альпы". На протяжении нескольких недель самые различные площадки Москвы станут "проводниками" в мир Франции.

В рамках фестиваля пройдут гастрономические и культурные события, включающие мастер-классы известных шеф-поваров и образовательные выступления экспертов. Одно из мероприятий состоится и в нашем культурном центре.

29 сентября в 19:00 во «Франкотеке» в рамках страноведческого цикла состоится лекция о регионе Овернь — Рона-Альпы. Вы узнаете о его культурном и историческом наследии, гастрономических традициях, а также сможете познакомиться с программой путешествия в Овернь — Рона-Альпы, предлагаемой непосредственно организаторами фестиваля: Агентством по развитию туризма во Франции «A tout France» и Комитетом по туризму региона Овернь — Рона-Альпы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше