• 13 сентября 2017, среда
  • Москва, Николоямская ул, 1

Информационная среда: "Феномен 'fake news' в современной журналистике", встреча с Анной Даниловой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2410 дней назад
13 сентября 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Николоямская ул, 1

Международный гуманитарный клуб "Франкотеки" запускает новый цикл встреч "Информационная среда", в рамках которого вы сможете узнать о влиянии СМИ на нашу жизнь, о том, откуда берутся и как создаются новости, а также как правильно работать с информацией и по каким правилам ведутся современные информационные войны.

Наш первый гость — Анна Данилова, главный редактор портала "Православие и мир", автор книги "Манипулирование словом в средствах массовой информации", в которой "подробно рассматриваются способы влияния СМИ на сознание аудитории". Встреча будет интересна филологам, журналистам, политологам, а также всем тем, кто хочет научиться защищаться от воздействия СМИ и грамотно "фильтровать" ежедневный поток новостей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше