• 8 сентября 2017, пятница
  • Москва, Николоямская, 1

Международный гуманитарный клуб: встреча с Николя Милетичем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2423 дня назад
8 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Николоямская, 1

Приглашаем вас на встречу с Николя Милетичем, французским журналистом, руководителем московского отдела агентства Франс Пресс (AFP) в России и СНГ. Милетич начал работать в России в 1978 году. Вот уже почти 40 лет его профессиональная деятельность так или иначе связана с Россией. Среди других интересов Николя Милетича – Балканы, их история и культура, отношения России и Франции, а также история уже нашей страны: в 2008 году вместе с Жаном Крепю он снял документальный фильм «L’Histoire Secrète de l’Archipel du Goulag» (Тайная история «Архипелага ГУЛАГ»). Встреча с Николя Милетичем пройдет в формате «вопрос-ответ». Сначала журналист поделится своим почти сорокалетним опытом работы в России и с Россией, а во второй части вечера ответит на все интересующие Вас вопросы! Данная встреча – не официальное, строгое мероприятие, а, скорее, дружеская беседа, напутствие молодому поколению журналистов, а также всем тем, кто интересуется современной международной ситуацией.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше