• 7 сентября 2017, четверг
  • Москва, Николоямская, 1

Встреча с архитектором Анной Косенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2424 дня назад
7 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Николоямская, 1

Франкотека продолжает цикл семинаров «ТОНКОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ИСТОРИИ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ». На этот раз 7 сентября в 19:00 состоится встреча с дизайнером и архитектором Анной Косенко. Выпускница Швейцарской EPFL (École polytechnique fédérale de Lausanne), сегодня Анна работает в институте «Стрелка» и занимается реконструкцией московских улиц, дворов и парков.

На нашем семинаре вы сможете узнать:

  • Плюсы и минусы швейцарского образования
  • Советы по началу учебы в Швейцарии. Как поступить в EPFL? Как проще получить учебную визу? Какие документы необходимо собрать? С какими трудностями можно столкнуться при переезде из России?
  • Личный опыт жизни и работы. Возможно ли совмещать эти 2 понятия?
  • Историю возвращения на родину. Где лучше работать архитектором: дома или за границей?

Если вы студент, панирующий учиться за рубежом; молодой архитектор, готовый изменить жизнь и уехать в Швейцарию за новыми профессиональными знаниями;  или просто франкофон и франкофил, которому интересны образование и жизнь в Швейцарской конфедерации – 7 сентября ждем вас на образовательном семинаре с Анной Косенко. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше