• 26 августа 2017, суббота
  • Москва, Сколково

Выездная Иностранка в Skolkovo

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2435 дней назад
26 августа 2017 c 13:00 до 19:00
Москва
Сколково

Иностранка едет к вам!

 26 августа на фестивале Skolkovo Jazz 2017 для вас будет работать выездная библиотека! Приходите брать иностранные книги, читать свежую прессу, участвовать в наших мероприятиях! Не забудьте свой читательский билет, чтобы взять книги на дом! Новичкам будут выдаваться электронные читательские билеты прямо на месте. Всех постоянных читателей Иностранки ждут приятные призы!

Программа мероприятий:

13.00-15.00 Английский разговорный клуб

15.00-16.00 Французский с нуля

16.00-17.00 Чешский язык — открытый урок для начинающих на музыкальную тему

17.00-18.00 Викторина по французской литературе "От Мольера до Вольтера!"

18.00-19.00 Мастер-класс по ораторскому мастерству

Весь день у нас работает Book-crossing, Outdoor Chess и Freestyle пианино! Не забудьте спасти свои книги и освободить их от пыльных полок! Принесите прочитанные любимые книги на наш книгообмен и заберите с собой новых друзей:-) Иностранка ждет вас!

Обратите внимание, что вход на территорию фестиваля платный. Информация о приобретении билетов на сайте http://skjazz.ru/. В программе возможны изменения. Следите за нашей рассылкой и информацией на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше