• 4 августа 2017, пятница
  • Москва, Николоямская ул., 1

Страноведческий цикл лекций, посвященный культуре и истории регионов Франции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2458 дней назад
с 19:00 4 августа до 20:45 21 декабря 2017
Москва
Николоямская ул., 1

С 4 августа мы начинаем цикл страноведческих лекций, посвященных регионам Франции, 2 раза в месяц, по пятницам.

Такая разная Франция. Ее регионы совершенно не похожи друг на друга. Образ каждого из них складывается из сотен деталей – гастрономических специалитетов, вин, архитектурных стилей, природных пейзажей, языковых акцентов… Все это создает неповторимую галерею образов. Париж и Марсель, Бордо и Бургундия, Атлантика и Средиземноморье, замки Луары и просторы Камарга…

С чего начать? Какой город выбрать для путешествия? Чтобы найти ответы на эти (и не только эти) вопросы, приглашаем вас в виртуальное путешествие по регионам Франции. Мы стартуем большой страноведческий цикл, в рамках которого будем говорить о самых разных уголках страны, их истории и культуре.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше