Театральная мастерская на французском. Спектакль «Маленький принц»

Культурный центр «Франкотека» Библиотеки иностранной литературы и Благотворительный фонд «Русско-французский клуб» (программа «Les enfants d’Olga») рады пригласить вас на долгожданную премьеру спектакля «Le Petit Prince» по мотивам одноимённого произведения Антуана де Сент-Экзюпери!

Иностранные языки 0+

Уже в эту субботу, отправившись в путешествие по бескрайним просторам космоса, вместе с любимыми героями сказки мы побываем на загадочных планетах, познакомимся с их обитателями, откроем для себя новые миры и горизонты.

Погрузившись в волшебную атмосферу, которую воспитанники нашей мастерской создают с особым трепетом, мы последуем за каждым из них, увидим, как меняются их персонажи, с какими препятствиями они сталкиваются, как учатся быть ответственными, добрыми и открытыми, как постигают истинную дружбу и любовь. 

Можно ли счесть все звёзды на небе, как приручить лиса и почему эти взрослые — такие странные? Пожалуй, на эти и многие другие недетские вопросы каждый найдёт близкие его душе ответы в прочтении и исполнении юных артистов.

Премьера спектакля состоится в зале Центра культур англоязычных стран Библиотеки иностранной литературы (3 этаж).

Не забудьте взять с собой паспорт или другой документ с Вашей фотографией, если у Вас не оформлен читательский билет.

До скорой встречи! 

Поделиться:

511 дней назад
3 декабря 2022 16:00–16:45

Москва
м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. ФГБУК «Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино», 3 этаж (Центр культур англоязычных стран).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов