Пробное занятие по итальянскому языку

Культурный центр «Франкотека» Библиотеки иностранной литературы приглашает вас на пробное занятие по итальянскому языку, которое пройдёт в формате мастер-класса и познакомит вас с особенностями двух курсов, специально подготовленных для читателей нашей Библиотеки.

Иностранные языки 12+

Вместе мы погрузимся в атмосферу и культуру Италии, выучим несколько слов и фраз, поделимся секретами изучения языка, а также для каждого участника занятия, с учётом ваших целей, пожеланий и уровня, подберём подходящий для вас курс.

Занятие проведёт выпускница МГИМО, Academia della lingua italiana Евгения Жукова.  Вот уже 10 лет Евгения помогает взрослым и детям увлекательно осваивать итальянский и английский языки в лёгкой и интересной форме.

Более 200 учеников без страха и стеснения уже используют итальянский для общения и работы, успешно сдают экзамены CELI, CILS и путешествуют по Италии. 

Присоединяйтесь и вы!

По итогу проведения пробного занятия в декабре мы откроем группу по одному из двух направлений:

Курсы «Разговорный итальянский с нуля!» для тех, кто только начинает изучать итальянский язык или учил итальянский язык и давно им не пользовался.

Курс «Итальянский для делового общения» для тех, кто хочет получить навыки самопрезентации перед партнёрами, при прохождении собеседования на работе и в институте, научиться композиции и базовым правилам написания делового письма, ведению беседы в формате делового общения.

Старт второй группы с другим из указанных курсов запланирован на январь 2023 г.

 

Мероприятие пройдёт в Культурном центре «Франкотека» (2 этаж). Для посещения Библиотеки Вам понадобится документ, удостоверяющий личность.

Поделиться:

514 дней назад
27 ноября 2022 12:30–14:00

Москва
Николоямская, 1, Библиотека иностранной литературы
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов