Тренинг по пониманию инвалидности «Идеальный мир»

Культурный центр «Франкотека» Библиотеки иностранной литературы и Благотворительный фонд «ДЕЙСТВУЙ!» приглашают вас на увлекательную игру и лекцию, посвященную инклюзии, в рамках Фестиваля «Эстафета доброты».

Гражданские проекты 16+

Могут ли незрячие пользоваться смартфоном?
Корректно ли сказать человеку на коляске "проходи"?
Какой язык в общении используют глухие и слабослышащие?

На эти многие другие вопросы мы постараемся ответить на нашем мероприятии. Тренинг даст возможность участникам погрузиться в атмосферу равенства и взаимного интереса с теми и к тем, кто сегодня, возможно, кажется совершенно другим. Пригласит своих участников разделить философию инклюзии, в легкой и увлекательной игре расскажет о различных формах инвалидности, научит этикету общения с людьми с инвалидностью. Научит участников видеть в человеке просто человека, даже если он, как кажется на первый взгляд, совсем не похож на тебя. 

Мы уверены, что осознания, которые дает тренинг, смогут в лучшую сторону изменить отношение участников не только к людям с инвалидностью, но и ко всем окружающим.

Внимание: Не забудьте взять с собой паспорт или другой документ с вашей фотографией для получения гостевого билета, если у вас не оформлен читательский билет.

Поделиться:

502 дня назад
3 декабря 2022 14:00–15:30

Москва
м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. ФГБУК «Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино», 2 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов