Стороны Света: Новый Язык - Новый Мир. Турецкий

Культурный центр «Франкотека» Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы имени М.И. Рудомино и Институт стран Азии и Африки Московского государственного университета (ИСАА МГУ) имени М.В. Ломоносова представляют научно-популярный проект «Стороны Света. Новый Язык — Новый Мир», где каждый узнает о важности профессии переводчика, а также об уникальности специалистов в этой сфере по самым разнообразным восточным языкам.

Иностранные языки 12+

В выпуске, посвящённом турецкому языку, мы сможем узнать не только о том, как думают носители этого языка, но и лучше понять образ мышления наших ближайших соседей — окружающих нас народов, говорящих на тюркских языках.

Мероприятие проходит в рамках фестиваля «Гуманитариум» Библиотеки иностранной литературы и предварит встречу, посвящённую российско-турецким отношениям.

Лектор: Оганова Елена Александровна, доцент кафедры тюркской филологии Института стран Азии и Африки МГУ имени М.В.Ломоносова, кандидат филологических наук.

Выпуск будет показан в формате записи в Культурном центре «Франкотека» Библиотеки иностранной литературы, а также на портале «Культура.РФ».

Поделиться:

581 день назад
23 сентября 2022 18:00–18:50

Москва
Николоямская, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов