Лингвистическая Мастерская: лекция «Языковая реабилитация в устном французском языке»

Культурный центр «Франкотека» ВГБИЛ и Языковая школа «Le Quartier Français» приглашают вас на мастер-класс по изучению французского языка.

Иностранные языки 16+

Многие люди, изучающие французский язык, чувствуют себя неловко при общении с носителями языка. Они чувствуют, что слишком долго думают над ответом, что их речи не хватает плавности, что они используют неподходящий вокабуляр и неверные грамматические конструкции, и что их произношение не звучит "à la française"…

В целом, эти страхи оправданы. Такие нарушения речи можно объяснить в основном недостаточной практикой, одиночным обучением или обучением по неподходящим методикам, ошибками, которые никогда не исправлялись, и недостаточным знанием французской культуры.

Мы приглашаем всех, кто хочет выражать свои мысли на французском языке ясно, точно и бегло, принять участие в сеансе языковой реабилитации с Габриэлем. Как преподаватель, имеющий более 10 лет стажа, обучившийся многим педагогическим методикам и проводящий исследования в области преподавания иностранных языков, Габриэль поможет вам направить речь в нужное русло и сделать её более живой и естественной. (lequartierfrancais.ru/gabriel-2/...).

Будь то банальные темы обсуждения или неожиданные вопросы, каждый раз, когда вы говорите, вам будут помогать таким образом, чтобы вы извлекли из реабилитации максимальную пользу. Подобно врачу, помогающему восстановиться после травмы, Габриэль поможет исправить ошибки, заполнить пробелы и выстроить правильную основу для оптимального общения и прогресса.

Этот подход неизвестен в России, вы должны попробовать его, чтобы убедиться, что он работает!
Дополнительная информация о методе: lequartierfrancais.ru/qui-sommes-no...

Пожалуйста, обратите внимание, что единственным условием для участия является умение хоть немного говорить по-французски (минимум уровень "faux-débutant").

В зависимости от уровня будет предложено 3 занятия по 30 минут:
Начинающие (A1-A2): 19:00 — 19:30
Средний уровень (B1-B2): 19:30 — 20:00
Продвинутый уровень (C1-C2): 20:00 — 20:30

Поделиться:

652 дня назад
13 июля 2022 19:00–21:00

Москва
г. Москва, ул. Николоямская, д.1, Библиотеки иностранной литературы, Культурный центр «Франкотека»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов