Speed-chatting на французском: Библионочь

Культурный центр «Франкотека» ВГБИЛ и Школа французского языка «Le Quartier Français» приглашают вас на Speed-chatting, где каждый участник сможет закрепить свои знания французского языка на практике.

Иностранные языки 16+

Каждый из нас давно полюбил формат практики иностранного языка как Speed Chatting. Онлайн формат предоставляет нам возможность подключиться из самых разных уголков нашей планеты. Живое общение в библиотеке позволяет нам почувствовать, сказать и увидеть всё то, что невозожно передать дистанционно.

Мы с радостью сообщаем, что очный формат проведения встреч цикла «Speed Chatting на французском» возвращается!

Напомним о формате:

Вам будут предложены несколько идей для обсуждения, однако, вы не ограничены исключительно данными вопросами и можете отойти от предложенных вопросов или придумать свои, которые вы хотели бы узнать у ваших собеседников. Несмотря на то, что мы предлагаем общую тему, не забывайте представиться и рассказать несколько фактов и себе, а также задать вопросы вашим собеседникам о них. Например, откуда они? Как долго и почему учат французский? Чем интересуются?

На каждый диалог вам будет дано ровно 5 минут. Говорить с незнакомым человеком на французском языке совсем не страшно, ведь каждая новая встреча — это новые фразы, новые интересы, нахождение общих точек или новые открытия, и, возможно, новые друзья! 

Рекомендованный уровень языка: В1+

Поделиться:

671 день назад
28 мая 2022 15:00–16:30

Москва
м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. Всероссийская Библиотека Иностранной Литературы им. М.И.Рудомино, центральный вход, 2 этаж, Культурный центр «Франкотека»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов