Интерактивная лекция «Италия блистательная: высокая мода и секреты успеха «Made in Italy»

Приглашаем вас на лекцию в рамках Недели Итальянской Культуры в «Иностранке».

Искусство и культура 16+

Лекция посвящена истории успеха и современному состоянию ведущих домов моды Италии – Giorgio Armani, Versace, Roberto Cavalli, Valentino, Gucci.  Модные дома будут представлены как с позиций культурологии (какие смыслы, знаки и символы национальной культуры они транслируют), так и с точки зрения маркетинга и брендинга люксового продукта в современном мире. В качестве интерактивного задания будут  предложены: викторины  «Эксперт в стиле моды» и «Модный аукцион», а также игра «Собери свой модный образ», в которой  желающие  попробуют создать из виртуального склада разных предметов одежды, обуви и аксессуаров свой индивидуальный имидж.  

Лектор: Шевлякова Дарья Александровна, зав.кафедрой итальянского языка факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В.Ломоносова, доктор культурологии, профессор

Лекция на русском языке, с редкими вкраплениями итальянских терминов (лектор переведет).

Мероприятие пройдёт в Культурном  Центре «Франкотека» Библиотеки иностранной литературы  (Николоямская, 1, 2 этаж). Для посещения Вам понадобится читательский билет или документ, удостоверяющий личность.

Поделиться:

698 дней назад
22 мая 2022 15:30–17:00

Москва
Николоямская ул., д. 1. ФГБУК «Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино», 2 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов