Лекция об истории и традициях Дня Святого Николая в рамках Дней Культуры Бельгии

Культурный центр «Франкотека» Библиотеки иностранной литературы и Посольство Королевства Бельгия в Российской Федерации в рамках Дней Культуры Бельгии в «Иностранке» приглашают вас на лекцию об истории и традициях Дня Святого Николая.

Искусство и культура 12+

Праздник Святого Николая (6 декабря) остается в Бельгии самым важным детским праздником. К нему готовятся целый месяц. Добрые дети, которые славно вели себя в течение года, ждут этот день для поощрения своих стараний, а те дети, чье поведение было отмечено непослушанием, дрожат от возможных наказаний. В дни подготовки к празднику магазины игрушек переполнены покупателями, а родители пользуются этим случаем как воспитательным инструментом.

О традициях ко Дню Святого Николая в Бельгии и об истоках этого праздника расскажет коренной Бельгиец Жан-Франсуа Тири, руководитель Культурного центр «Покровские ворота» в Москве.

______

Мероприятие пройдет в Культурном центре «Франкотека» Библиотеки иностранной литературы. Для посещения необходима регистрация.

Для входа в Библиотеку вам понадобится читательский билет или паспорт. Во время пребывания в помещениях Библиотеки необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Поделиться:

845 дней назад
5 декабря 2021 16:00–17:30

Москва
Николоямская, 1, Библиотека иностранной литературы
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов