Speed-chatting на французском онлайн

Культурный центр «Франкотека» ВГБИЛ и Языковая школа «Le Quartier Français» приглашают вас на Speed-chatting, где каждый участник сможет закрепить свои знания французского языка на практике.

Другие развлечения 16+

Многие из вас скорее всего уже знакомы с нашим очным форматом разговорных встреч Speed Chatting, когда вы практикуете французский с разными собеседниками, пересаживаясь от столика к столику через каждые 5 минут.
 
Теперь мы приглашаем вас на Speed-Chatting Онлайн. 
 
Что нового? 

Мы все также будем общаться с разными собеседниками, но по техническим причинам не по 5, а по 15 минут, и не в парах, а в мини-группах по 4 человека.

Теперь мы выбираем основную тему встречи. И наша ближайшая тема посвящена городу. Вам будут предложены несколько идей для обсуждения, однако, вы не ограничены исключительно данными вопросами и можете отойти от предложенных вопросов или придумать свои, которые вы хотели бы узнать у ваших собеседников. Несмотря на то, что мы предлагаем общую тему, не забывайте представиться и рассказать несколько фактов и себе, а также задать вопросы вашим собеседникам о них. Например, откуда они? Как долго и почему учат французский? Чем интересуются?
 
Ссылка отправляется зарегистрированным участникам за 1 час до начала мероприятия. 

Уровень языка: А2+.

Поделиться:

866 дней назад
13 ноября 2021 17:30–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов