Лекция «Как преподавать и изучать европейские языки» от Центра Современного преподавателя

Культурный Центр «Франкотека» Библиотеки иностранной литературы и Центр Современного Преподавателя приглашают вас на лекцию «Как преподавать и изучать европейские языки» от основателя и директора Школы Французского Языка Юлии Ли, которая пройдет в рамках фестиваля «Европейский день языков в Иностранке»

Иностранные языки 12+

Почему учителя и ученики друг друга разочаровывают? Правда ли что «ученик другой пошёл»? Почему вы выходите с урока, запомнив далеко не весь материал?

XXI век с его обилием информации навсегда изменил мышление человека. Влияет ли это на изучение и преподавание иностранных языков? Разумеется!

Основатель и Директор Центра Современного Преподавателя и Школы Французского Языка, рекордсмен России в номинации «Самый массовый урок иностранного языка», преподаватель французского и немецкого языков (МПГУ), методист (МГУ) Юлия Ли расскажет о том, как современным учителям преподавать европейские языки современным ученикам. Как сегодня мы усваиваем информацию и почему иногда нам кажется, будто у нас проблемы с памятью? Почему необходимо многократное повторение материала? Почему так важно обрисовать ученику план обучения и как нацелить его на достижение конкретных результатов? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы на лекции.

А в конце лекции вас ждет приятный сюрприз – все слушатели примут участие в розыгрыше бесплатных уроков французского языка на онлайн-платформе Школы Французского Языка.

Поделиться:

944 дня назад
25 сентября 2021 16:00–17:30

Москва
Николоямская, 1, ВГБИЛ имени М.И. Рудомино, 4 этаж, читальный зал Центра редкой книги и коллекций «Вселенная Гутенберга»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов