Французский язык и Культуры мира

Культурный центр «Франкотека» Библиотеки иностранной литературы и Клуб дружбы «Франко-русские POCIDELKI» приглашает вас на презентацию, посвященную культурам мира через французский язык.

Экскурсии и путешествия 16+

Мы соберёмся, чтобы… отправиться в путешествие! Любите ли Вы путешествовать? Сама жизнь — это удивительное и прекрасное путешествие, согласны? Какой путь выберите именно Вы? Возможно, Вы можете совершить самое яркое путешествие, не выходя из дома? 

Мы приглашаем Вас открыть для себя Культуры мира через французский язык вместе с Клубом дружбы «Франко-русские POCIDELKI», где представители разных культур расскажут о своей стране, культуре и истории, а также о французском языке, как о помощнике в исследовании мира!

Клуб дружбы «Франко-русские POCIDELKI» был создан 21 марта 2016 г. по инициативе преподавателя французского языка Евсиковой Татьяны Евгеньевны при Кафедре ин. яз.Филологического факультета РУДН. Деятельность клуба — это сотворчество российских студентов, неравнодушных к французскому языку и студентов-выходцев из франкоязычных государств, изучающих русский язык как иностранный. POCIDELKI — это регулярные встречи ребят в аудитории имени А. де Сент-Экзюпери, созданной по проекту Бойко Дарьи руками активистов клуба, это сотрудничество со школами и ВУЗами, интересные мероприятия и поездки по городам России, презентации стран и городов на французском и русском языках.

Главная задача — это заинтересованность друг в друге, создание комфортной атмосферы, в которой желание общаться пересиливает и вовсе разрушает  языковой барьер. «Мы-семья»,- так часто говорят POCIDELKI.

За деятельностью клуба можно следить в социальных сетях и… приходить знакомиться! On reste ouvert à toute communication!

Рабочий язык мероприятия: русский, французский.

Социальные сети: Instagram, Facebook, ВКонтакте

Поделиться:

997 дней назад
27 июля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов