Французский завтрак: по французским городам с российским паспортом

Культурный центр «Франкотека» Библиотеки иностранной литературы приглашает Вас посетить онлайн-мероприятие «Французский завтрак» на тему «По французским городам с российским паспортом» совместно с Благотворительным фондом «Les Enfants d’Olga».

Иностранные языки 12+

Какие места Франции стоит посетить искушённому туристу? Когда забираться на Эйфелеву башню в очередной раз нет желания, а виноградники Бордо уже изъезжены вдоль и поперёк, … купите билет на поезд и отправляйтесь в путешествие по регионам!

В рамках серии мероприятий, приуроченных к Ежегодному двухнедельному фестивалю французской культуры «La Quinzaine Française», мы зовём вас открывать новые места региональной Франции. В это воскресенье мы изведаем города, которые у всех на слуху, но в которые отважится отправиться не каждый. 

В качестве спикера выступит Инна Сакиева, волонтёр Благотворительного Фонда «Les Enfants d’Olga». Сейчас Инна учится в университете Страсбурга и уже посетила немало мест региона Alsace.

Всегда хотели побывать в Альзасе? Готовьте вопросы к онлайн-встрече.

Онлайн-мероприятие пройдёт на французском языке в прямом эфире на платформе «Instagram» в 12:00

Поделиться:

1016 дней назад
18 июля 2021 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов