Презентация Национальное Агентство Италии по Туризму «Дорогами Данте»

Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино и Национальное Агентство Италии по Туризму (ЭНИТ) в рамках ежегодной Недели Итальянской Культуры в «Иностранке» приглашают вас на презентацию «Дорогами Данте»

Экскурсии и путешествия 16+

Италия — сокровищнице мирового искусства, славящаяся своим гостеприимством и несметными природными богатствами. А еще Италия — это страна, которая не просто помнит своих гениев, но и продолжает жить с ними.

В этом году исполняется 700 лет со дня смерти великого поэта эпохи Возрождения – Данте Алигьери. Мы хотим предложить вашему вниманию презентацию «Дорогами Данте», в которой расскажем о туристических достопримечательностях трех основных городов, связанных с жизнью поэта: Флоренции, где он родился, Вероны, где он жил в годы изгнания и Равенны, где он провел последние годы жизни и был похоронен.

Национальное Агентство Италии по Туризму (ЭНИТ), созданное в Риме в 1919 году, на протяжении вот уже более 100 лет активно продвигает Италию на международном уровне.

Мероприятие пройдёт в Культурном центре «Франкотека» Библиотеки иностранной литературы (2 этаж). Вход на мероприятие строго по предварительной регистрации. Во время пребывания в помещениях Библиотеки необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА НЕДЕЛИ ИАЛЬЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ В «ИНОСТРАНКЕ»

Поделиться:

1062 дня назад
23 мая 2021 13:00–15:00

Москва
Николоямская,1, Библиотека Иностранной Литературы, 2 этаж, КЦ "Франкотека"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов