Цикл встреч с современными итальянскими поэтами. Встреча №1. – Фабио Пустерла (телемост с Италией)

Библиотека иностранной литературы и Итальянский Институт культуры в Москве в рамках Недели Итальянской Культуры приглашают вас на встречи с современными поэтами в формате телемоста с Италией.

Искусство и культура 16+

Откроется цикл встречей с современным итальянским поэтом Фабио Пустерла. Модераторы события — директор Итальянского Института культуры в Москве Даниэла Рицци и специалисты по итальянской литературе Андреа Африбо и Стефано Страццабоско

Уроженец Швейцарии Фабио Пустерла дебютировал как писатель в 1985 г. с книгой "Concessione all’inverno". Все последующие работы (до 2018 года) публикуются миланским издательством Marcos y Marcos. Фабио Пустерла — автор множества произведений, избранные стихотворения из которых признаны достижением современной поэтической литературы. 

Встреча — на итальянском языке с синхронным переводом на русский.

________________

Мероприятие пройдёт в формате онлайн-конференции в приложении Zoom.us. За час до начала всем зарегистрированным участникам придет ссылка на онлайн-аудиторию.

Желающих находиться на площадке, откуда на связь с поэтами будет выходить модератор встречи — директор Итальянского Института культуры в Москве Даниэла Рицци, просим отправить заявку на нашу почту fr@libfl.ru. Обращаем ваше внимание, что на площадке мероприятие пройдет на итальянском языке без перевода.

 

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА НЕДЕЛИ ИАЛЬЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ В «ИНОСТРАНКЕ»

 

Атор фотографии DINO IGNANI.

Поделиться:

1073 дня назад
18 мая 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов