Фестиваль итальянской поэзии «Che sia… Poesia» / «Да будет… Поэзия» и Фестиваль песни «Un emozione per sempre» / «О, это вечное чувство»

Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино и Программа распространения итальянского языка в России (П.Р.И.Я.) в рамках ежегодной Недели Итальянской Культуры в «Иностранке» приглашают вас на традиционный Фестиваль итальянской поэзии.

Иностранные языки 6+

Фестиваль итальянской песни объединяет объединяет школьников и студентов — участников образовательной программы П.Р.И.Я., поэтов, писателей, переводчиков, исполнителей, а также любителей поэзии и итальянского языка!

Участники фестиваля настолько хорошо знают итальянский язык, что смогут продекламировать стихотворения собственного сочинения. Вдохновившись итальянской историей и культурой они не забывают  про артистическую составляющую выступления!


Свою любовь к итальянскому языку и культуре они выразят через музыку. Известные итальянские песни зазвучат по-новому в оригинальном исполнении юных музыкантов!

_________________________

Мероприятие пройдёт в Большом зале Библиотеки иностранной литературы (3 этаж). Вход на мероприятие строго по предварительной регистрации. Во время пребывания в помещениях Библиотеки необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА НЕДЕЛИ ИАЛЬЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ В «ИНОСТРАНКЕ»

Поделиться:

1074 дня назад
18 мая 2021 14:00–16:00

Москва
Николоямская, 1, Библиотека иностранной литературы
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов