Разговорный клуб с носителем языка от CREF Language Center

Культурный центр «Франкотека» и языковой центр CREF приглашают вас на разговорный клуб с носителем языка «A table! Parlons gastronomie et nourriture!», который состоится 27 апреля в 19:00.

Иностранные языки 12+

     Когда мы слышим о французской кухнe, первое, что приходит на ум – это свежеиспеченные круаcсаны и багеты, вина и сыры, улитки и лягушки. Французская гастрономия по праву считается одной из самых лучших в мире. Французы испокон века относились к процессу приготовления и поглощения пищи весьма серьезно и ответственно. Француз никогда не позволит себе безалаберно отнестись к выбору ресторана или составлению меню своего обеда. Едва ли не каждый уроженец Франции считает себя выдающимся кулинаром, каждая семья свято хранит свои фамильные секреты приготовления тех или иных блюд.

      На разговорном клубе участники смогут поговорить на французском языке о гастрономии и питании, улучшат  свои навыки общения с носителем, узнают о традиционных блюдах Франции и пополнят свой словарный запас. Необходимый уровень владения французским языком – B1.

     Мероприятие пройдёт в форме онлайн-конференции в приложении zoom.us. За час до начала всем зарегистрированным участникам придёт ссылка на онлайн-аудиторию.

Поделиться:

1098 дней назад
27 апреля 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов