Перевод с французского языка: связка ключей к профессии. Лекция «Устный перевод: новые ключи к профессии»

Культурный центр «Франкотека» ВГБИЛ имени М.И. Рудомино и Школа Французского Языка приглашают на лекцию «Устный перевод: новые ключи к профессии», которая пройдёт в рамках Ежегодного Фестиваля Франкофонии.

Иностранные языки 12+

Приглашаем вас на встречу с Натальей Ливандовской, которая уже более 20 лет связана с профессией переводчика. Вас ждет честный рассказ о живом опыте устного перевода — и отдельное доброе слово о работе в гуманитарных организациях. Речь пойдет также о новых трудностях и новых задачах этой профессии в стремительно меняющихся обстоятельствах, а также о том, какое значение знание языка и умение переводить может иметь для того, чтобы «мир после пандемии» стал миром гуманности, человечности и сотрудничества. Встреча будет интересна студентам-лингвистам, начинающим переводчикам, старшеклассникам, которые еще только размышляют о том, какую профессию выбрать, и всем, кому хочется узнать больше об устном переводе.

Лектор: Наталья Ливандовская - преподаватель Школы Французского Языка, переводчик, методист

Внимание!

Мероприятие пройдёт в форме онлайн-конференции в приложении zoom.us. За час до начала всем зарегистрированным участникам придёт ссылка на онлайн-аудиторию.

Поделиться:

1130 дней назад
27 марта 2021 15:30–17:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов