Разговорный клуб от школы иностранных языков GLAGOL «Parlons avec les voisins»‎

Культурный центр «Франкотека» Библиотеки иностранной литературы и школа иностранных языков‎ GLAGOL приглашают вас на разговорный клуб на тему «Parlons avec les voisins»‎

Иностранные языки 12+

Спонтанный разговор на иностранном языке — это возможность поболтать в удовольствие или неловкая ситуация, после которой вы с досадой прокручиваете в голове слова и фразы, которые должны были сказать, но не сказали? 20 марта мы вместе обсудим спонтанный разговор по-французски.

Как и о чем разговаривать с соседями по дому, квартире или гостинице? Как преодолеть неловкое молчание? Как обратиться на французском языке? Как могут обратиться к вам? Как обозначить и обсудить проблему? Как, например, пожаловаться на шум или громкую музыку? Как сделать так, чтобы от разговора оставались приятные впечатления? Все это обсудим на разговорном клубе школы GLAGOL и унесём с занятия готовые словарики для непринужденных бесед.

Внимание!

Мероприятие пройдёт в форме онлайн-конференции в приложении zoom.us. За час до начала всем зарегистрированным участникам придёт ссылка на онлайн-аудиторию.

Поделиться:

1133 дня назад
20 марта 2021 13:30–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов