Французский завтрак: «Литературные встречи Франции»

Культурный центр «Франкотека» Библиотеки иностранной литературы приглашает Вас посетить онлайн-мероприятие «Французский завтрак» от Благотворительного фонда «Les enfants d’Olga».

Искусство и культура 16+

Любите изучать традиции и обычаи разных стран? Приглашаем вас на по-домашнему уютный «Французский завтрак» от Благотворительного Фонда «Les enfants d’Olga».

По воскресеньям вас ждёт что-то интересное: встречи со студентами из Франции, которые откроют для вас новые грани этой страны и с радостью узнают что-нибудь про Россию, лекции о французской культуре, а также выступления участников LEDO. 

Тема встречи: «Литературные встречи Франции»

В начале встречи мы поговорим о самой почётной французской литературной премией «Goncourt» и познакомимся с 3 известными лауреатами. Кто получил «Гонкура» дважды и почему это спровоцировало скандал? Кого из Гонкуровских лауреатов наградили Нобелевской премией и как его потеряли? Почему нужно срочно читать роман, удостоенный «Гонкуром» в 2020 году?

Обо всём этом мы поговорим в воскресенье, 28 февраля в 12:00 на совместном эфире @francotheque и @ledolga в Instagram.

Поделиться:

1145 дней назад
28 февраля 2021 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов